Легендарный Тони готов драться с Кличко на голых кулаках. И не только на них

Легендарный Тони готов драться с Кличко на голых кулаках. И не только на них

Легенда бокса из США 58-летний Джеймс Тони никогда не испытывал недостатка скромности и с годами не растерял это качество.

Давеча ветеран потешил заявлением, что даже сейчас покорил бы кулачные бои, если бы решил попробовать себя там, последовав популярному ныне примеру многих боксёров с именем, миновавших карьерный расцвет.

Джеймс Тони: «Я бы нокаутировал жопу Кличко»

«Я бы стал чемпионом мира в кулачных боях. Когда я дерусь, я дерусь ради победы», — заявил Джеймс.

Тогда допытливый ютубер
Элли Секбек поинтересовался у Тони, побил бы он в поединке на голых кулаках выдающегося 50-летнего супертяжа из Украины Владимира Кличко.

«Давайте устроим этот бой — я против Кличко в кулачном бою, — решительно подхватил Джеймс. — Я бы нокаутировал его жопу, как сделал бы это и в боксёрском ринге. Мне без разницы — кулачный бой или бокс. Пусть он сам выбирает».

На всякий случай Тони добавил, что нокаутировал бы и Фьюри, и Джошуа.

Как-то раз Джеймс привёл аргументы, что Усик не великий, а середняк.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-чемпионы мира Малиньяджи и Ортис подерутся на голых кулаках3 октября 2026Экс-чемпионы мира Малиньяджи и Ортис подерутся на голых кулакахПервый бой Гамбоа на голых кулаках — уже в субботу28 августа 2026Первый бой Гамбоа на голых кулаках — уже в субботуЭкс-чемпион мира Ортис подписался в кулачные бои6 марта 2026Экс-чемпион мира Ортис подписался в кулачные боиЕщё один чемпион мира по боксу подписался в кулачные бои9 февраля 2026Ещё один чемпион мира по боксу подписался в кулачные боиВеликий Гамбоа будет драться на голых кулаках: есть контракт4 февраля 2026Великий Гамбоа будет драться на голых кулаках: есть контракт