Легенда бокса из США Джеймс Тони считает, что ни один из современных бойцов не может претендовать на звание легенды спорта. В том числе трёхкратный абсолютный чемпион в тяжёлом/супертяжёлом весе украинец Александр Усик.
Джеймс аргументирует мнение тем, что нынешнее племя избегает встреч с «настоящими соперниками», тогда как именно это является залогом величия.
«Никто из них не станет легендой»
«Усик хорош, но он середняк, — заявил Тони. — Он не великий. Ни один из этих (современных) бойцов не является легендой всех времён. Никто из них ею не станет».
«Простите, это не моя эпоха, — бьёт неопровержимыми фактами Джеймс. — Они не дерутся с настоящими соперниками. Они не хотят драться. Единственный путь стать великим — это биться в ринге с великими».
И вообще Уайлдер нокаутирует Усика, уверен Тони.
Источник: Fight Hub TV


