Я полностью отключился от бокса — Гассиев

фото - Я полностью отключился от бокса — Гассиев
Мурат Гассиев
сегодня, 12:49

Чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе Мурат Гассиев (34-2, 27 КО) из РФ пока не знает, кто станет его следующем соперником. «Идут переговоры, рассматриваются разные варианты, а я пока полностью отключился от бокса», — говорит он.

Тем не менее, Мурат не против провести защиту против звёздного британского ветерана Дерека Чисоры (36-14, 23 КО), который уже передумал завершать карьеру на отметке в 50 проведённых боёв.

Гассиев: «С Чисорой всегда интересно»

«Если это имеет смысл для моей карьеры и моя команда поддерживает такой вариант, почему бы и нет? Дерек остаётся опасным, несмотря на большое количество боёв, и с ним всегда интересно, когда он выходит в ринг», — отметил Гассиев.

При этом он спокойно относится к активности Чисоры в соцсетях: «Это его стиль и то, как он себя ведёт. Ничего необычного в этом нет. Он продвигает себя так, как умеет, и остаётся большим именем в боксе. Моё отношение к нему не меняется, потому что я знаю, чего от него ожидать. Подобные заявления и публикации в соцсетях сейчас очень популярны. Лично я этого не приветствую. Я никогда так себя не вёл — предпочитаю показывать всё в ринге».

Ранее Гассиев выразил готовность драться с Миллером

По материалам Boxingscene

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus