Бой Джошуа – Фьюри сорван? Аль аш-Шейх не ответил на письмо Хирна

фото - Бой Джошуа – Фьюри сорван? Аль аш-Шейх не ответил на письмо Хирна
Эдди Хирн
сегодня, 08:05

С каждым днём всё меньше шансов увидеть долгожданное противостояние экс-чемпионов хэвивейта Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

Инвестор бокса Турки Аль аш-Шейх допустил ошибку — прописал в контракте AJ, что бой состоится в Британии. И сейчас боксёр вместе с промоутером Эдди Хирном (Matchroom) пытаются пересмотреть условия сделки, ведь поединок запланирован на 20 ноября в Нью-Йорке (США).

Хирн: «Ожидаем, что бой состоится в Британии. Как и прописано в контракте»

Хирн заявил в интервью BoxingScene, что Аль аш-Шейх не отреагировал на предложенные дополнения к договору: «Никаких изменений. Так что сейчас мы ожидаем, что бой состоится в Британии. Как и прописано в контракте».

По словам промоутера, у инвестора была неделя, чтобы ответить на предложение.

А тем временем представители Фьюри утверждают, что Тайсон в любом случае выступит 20 ноября в Нью-Йорке — якобы ему уже ищут нового оппонента. Или уже нашли?

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus