Босс UFC Дэйна Уайт, который также является одним из руководителей Zuffa Boxing, ответил на вопрос, не рассматривала ли набравшая серьёзный ход компания, вариант с подписанием мега-популярного блогера-боксёра Джейка Пол.
Уайт безапелляционно заявил, что не заинтересован в сотрудничестве с Джейком и его братом Логаном.
Дэйне Уайту не нужен Пол
«Нет. Это не то, чем я занимаюсь. Очевидно, что для этого есть рынок, но это не то, чем занимаюсь. Я ищу себе лучших бойцов мира. С первой минуты, как они приходят в этот вид спорта, и вплоть до чемпионства мира, лучшие сражаются с лучшими. Всегда найдётся место для боев типа братьев Пола, но это не то, чем я занимаюсь. Лучших. Я ищу лучших бойцов мира», — цитирует Уайта Вloodyelbow.
При этом, Уайт отдал должное Полу, которому хватило смелости выйти в ринг против бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа: «Я буквально не думал, что такое произойдёт. Когда ты идёшь туда и боксируешь с таким парнем, как Эй Джей, это не шутка. Это не игра. Это могло его убить. И посмотрите, ему буквально сломали лицо. Это был смелый шаг».
Читайте также: Джейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — Мартин


