Бенавидес лучший в P4P, а Шакур громко говорит, но мало делает — легендарный Тони

фото - Бенавидес лучший в P4P, а Шакур громко говорит, но мало делает — легендарный Тони
Джеймс Тони
сегодня, 14:18

Легенда бокса американец Джеймс Тони считает лидером рейтинга pound-for-pound на сегодняшний день чемпиона мира в полутяжёлом и тяжёлом весе Давида Бенавидеса (32-0, 26 КО).

При этом Тони объяснил, почему это место сейчас не может занимать ещё один представитель США, покоритель четырёх категорий Шакур Стивенсон (25-0, 11 КО).

«Если он хочет быть лучшим, пусть дерётся с сильнейшими»

«Я не знаю, почему люди считают Шакура лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории. Чего он добился? — интересуется Джеймс. — Не та эпоха. Если бы он стал чемпионом мира в четырёх категориях в моей эпохе, то это было бы впечатляюще. Но в наше время? Нет, это не так».

Тони уточнил, что «это его вина, потому что если он хочет быть лучшим, пусть дерётся с сильнейшими соперниками. Не нужно искать оправдания. Я так делал, Рой Джонс-младший так делал, Марвин Хаглер так делал. Если хочешь громко говорить, подтверждай свои слова делом — как это всегда делаю я».

Давеча топ-тренер Гарсия раскусил коварный план Шакура Стивенсона.

Источник: About Boxing | Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus