Макинтайр говорит, что у него тренируется тот, кто может стать вторым Кроуфордом

фото - Макинтайр говорит, что у него тренируется тот, кто может стать вторым Кроуфордом
Деланте Джонсон
сегодня, 14:50

Брайан «Бомак» Макинтайр — один из лучших тренеров Америки — известен прежде всего по работе с абсолютным чемпионом в трёх весах Теренсом Кроуфордом. Специалист утверждает, что у него в зале работает паренёк, который вполне может стать «новым Кроуфордом».

Речь идёт о небитом полусредневесе.

Макинтайр: «Нужен только правильный чувак, чтобы раскрыть весь его потенциал»

«Новым Кроуфордом» Макинтайр видит участника ОИ-2020 Деланте «Тигра» Джонсона. Наставника цитирует The Ring: «Это молодой пацан. Он обладает огромным талантом. Скрытым талантом. Нужен только правильный чувак, чтобы раскрыть весь его потенциал. Жду не дождусь его приезда в кемп. Потому что когда смотрю на него, то думаю о том, что это может быть второй Кроуфорд».

Джонсону долго не удавалось раскрыть потенциал на профиринге. Идёт на серии из двух важных побед — избил / удосрочил Никлауса Флаза и уверенно прошёл Кристофера Герреро.

«Бомак» объяснил, чем же «Тигр» похож на Теренса: «Во-первых, любит тренироваться. Во-вторых, готов драться с кем угодно и где угодно».

Читайте также: Джонсон бросил вызов Хэйни. Тренер Кроуфорда заявил, что они идут за победой

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus