Пол усвоил урок — больше не хочет боксировать с олимпийскими чемпионами

фото - Пол усвоил урок — больше не хочет боксировать с олимпийскими чемпионами
Джейк Пол
сегодня, 17:26

Буквально сегодня ютубер-боксёр Джейк Пол (12-2, 7 КО) заявил о желании вернуться в бои. Более того, он сказал, что хотел бы попробовать силы в смешанных единоборствах и даже назвал потенциального соперника — Нейта Диаса.

А вот если говорить о боксе, Джейк признался, что больше не хочет мериться силами с боксёрами уровня Джошуа, который сломал ему челюсть в двух местах.

Пол больше не хочет боксировать с титулованными супертяжеловесами

После боя с Джошуа, в котором Пол проиграл досрочно в шестом раунде, он перенёс несколько операций по восстановлению челюсти, поэтому отныне будет более взвешенно подходить к выбору соперников, не переоценивая свои силы: «Челюсть заживает. Но, я, вероятно, больше не буду боксировать с чемпионами-супертяжеловесами, побеждавшими на Олимпийских играх. Согласитесь, это правильное решение. Я усвоил урок», — цитирует Джейка Boxingscene.

Читайте также: Эксперт наехал на Пола и Роузи: «Что именно они празднуют?»

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus