Предположительно в ноябре в США бывшие гегемоны супертяжёлого веса Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри встретятся в очной схватке — проведут один из самых денежных боёв года.
Многократный претендент Дерек Чисора утверждает, что интриги здесь нет — победитель очевиден.
Чисора: «Джошуа нокаутирует Фьюри в 8-м раунде»
Из интервью Seconds Out: «Что я думаю об этом поединке? Джошуа нокаутирует Фьюри в 8-м раунде. Могу быть с тобой честным? Слышал, что Фьюри вновь готовит реванш. Никто не хочет смотреть это г**но, которое он выдал в последний раз (это о несмотрибельном поединке с Арсланбеком Махмудовым — vRINGe)».
Чисора трижды дрался с Фьюри, потерпел три поражения. Он дружит и с Тайсоном, и с Энтони. Уважает обоих бойцов. Но не верит, что их очная схватка будет конкурентной: «Понимаю, что у Фьюри был простой. Понимаю, что ему нужен был камбэк и нужен ещё один. Но говорю как есть. Мне тот бой не понравился».
Читайте также: Эксперт сказал всё, что думает о Джошуа и Фьюри. Вам это понравится


