«Если не Шакур, то Кишон». Названы приоритеты Хэйни

фото - «Если не Шакур, то Кишон». Названы приоритеты Хэйни
Билл Хэйни
сегодня, 17:37

Билл Хэйни, отец и тренер чемпиона мира в трёх категориях, нынешнего обладателя титула WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Девина Хэйни (33-0, 15 КО), заявил, что они по-прежнему нацелены на организацию поединка с обладателем аналогичного титула на вес ниже 63,5 кг) соотечественником Шакуром Стивенсоном (25-0, 11 КО), несмотря на обязательство провести защиту против Кишона Дэвиса (15-0, 10 КО).

«Это и будет следующий соперник»

Билл подчеркнул, что именно Стивенсон остаётся предпочтительным вариантом для его сына, поскольку большинство спорных моментов, мешавших организации поединка, — в том числе финансы и вес — якобы уже решены.

«Давайте развеем слухи о том, что всё упиралось в деньги, — предложил Билл в интервью Шону Зиттелю. — Во-вторых, давайте забудем разговоры о весе. В-третьих, о наследии. Все составляющие для этого мегабоя на месте. Что мешает Шакуру Стивенсону выйти в ринг против Девина Хэйни, если (договорной) вес в 144 фунта (65,3 кг) уже согласован?»


Хэйни-отец отметил, что они «проявили терпение и убрали все заблуждения относительно того, что этот бой невозможен из-за веса, денег или вопросов наследия. Это бой за статус лучшего из лучших».

В то же время, Билл дал понять, что они не собираются зацикливаться на бое со Стиивенсоном: «Если не Шакур, тогда Кишон. Есть и другие имена в списке. Мы хотели заключить два отдельных контракта в рамках одного соглашения, чтобы затем эти парни встретились друг с другом. Но знаете что? Если нам удастся договориться только с одним из них, значит, это и будет следующий соперник».

Тем временем легендарный Мосли рассказал, что нужно делать Кишону, чтобы побить Хэйни

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus