Фьюри и Джошуа всё же подерутся в США? Лас-Вегас выбился в лидеры — СМИ

фото - Фьюри и Джошуа всё же подерутся в США? Лас-Вегас выбился в лидеры — СМИ
сегодня, 22:21

Переговоры по супертяжёлому британскому бою между экс-чемпионами мира Энтони Джошуа (29-4, 26 КО) и Тайсоном Фьюри (35-2-1, 24 КО) продолжают обрастать новыми подробностями. И несмотря на сообщения о том, что по контракту поединок должен пройти в Великобритании, всё больше признаков указывает на то, что организаторы рассматривают вариант проведения противостояния в США.

Бой Фьюри-Джошуа может состояться в Лас-Вегасе

Информация о том, что бой может пройти в Штатах, а фронтраннером якобы выступает 100-тысячный стадион в Лос-Анджелесе, появилась на прошлой неделе. Однако, промоутер Джошуа Эдди Хирн тут же поспешил сообщить, что контрактом предусмотрено проведение поединка в Великобритании.

Однако после появления Фьюри на турнире UFC у Белого дома, а это его первый визит в США за последние пять лет, появились слухи, что вариант со Штатами по-прежнему на повестке дня.

На этом фоне авторитетное издание The Athletic сообщает, что одним из главных претендентов на проведение поединка всё же является Лас-Вегас. Хотя рассматриваются и другие американские города.

Напомним, что перед этим и Джошуа, и Фьюри в любом случае собираются провести промежуточные поединки. У Энтони на 25 июля уже запланирован бой против Кристиана Пренги. У Фьюри конкретики пока нет.

Между прочим, у Фьюри и Джошуа опасные албанцы, — предостерегает Фьюри-старший. 

По материалам Boxingscene

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus