Фьюри хочет бой с «лучшим супертяжем Америки» — Миллер

фото - Фьюри хочет бой с «лучшим супертяжем Америки» — Миллер
Джаррелл Миллер
сегодня, 12:23

Американец Джаррелл Миллер (28-1-2, 22 КО) утверждает, что может стать следующим соперником британского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (35-2-1, 24 КО), который собирается боксировать в августе, перед тем как в конце года выйти в ринг против Энтони Джошуа.

Миллер считает себя лучшим супертяжем Америки на сегодняшний день, а помимо Фьюри не прочь сразиться с соотечественником Деонтеем Уайлдером.

«Посмотрим, хватит ли у него смелости принять вызов»

В этом году Джаррелл провёл уже два поединка, победив по очкам Кингсли Ибэ и Ленье Перо.

«Я уже долгое время один из самых избегаемых супертяжей, — говорит он. — И сейчас мы это видим. Мы пытаемся вызвать на бой Деонтея Уайлдера, у которого сейчас нет назначенного поединка. На данный момент я — лучший в Штатах, так что мы пытаемся организовать что-то серьёзное. Посмотрим, хватит ли у него смелости принять вызов».

«Тайсон Фьюри тоже очень заинтересован, — заверил Миллер. — Я бы с удовольствием подрался с этими парнями. Бой с Деонтеем или Тайсоном был бы для меня отличным вариантом. Посмотрим, получится ли это устроить».

А ещё Миллер прогнозирует исход боя Итаумы с Хрговичем.

Источник: Boxing News

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus