Дата следующего поединка британского супертяжеловеса Мозеса Итаумы (14-0, 12 КО) снова может быть изменена.
Напомним, что изначально 15-й бой Мозеса на профиринге был запланирован на 25 июля, но промоутеру Фрэнку Уоррену пришлось сдвинуть дату, после того как в этот же день в Саудовской Аравии решили провести поединок звёздного британского супертяжа Энтони Джошуа против Кристиана Пренги.
Бой Итаумы могут анонсировать на этой неделе
Сейчас выступление Итаумы запланировано на 8 августа всё так же в Лондоне, однако, Уоррен заявил, что оно может состояться тремя неделями позже.
«Это будет либо 8, либо 25 августа, — сообщил Уоррен. — Надеюсь, мы анонсируем бой уже на этой неделе, и это будет соперник из топ-10».
Не секрет, что в ринг с Итаумой собираются вывести хорвата Филипа Хрговича (20-1, 15 КО), который 16 мая за три раунда вынес Дэвида Аллена.
Сам Мозес единственный поединок с начала года провёл 28 марта и остановил в 5-м раунде Джермейна Франклина.
Есть мнение, что Итаума может проиграть «идеальный бой» с Хрговичем
Источник: Playbook Boxing


