17 мая в Норфлоке (США) пройдёт вечер бокса Top Rank, главным событием которого станет реванш экс-чемпиона мира в лёгком весе американца Кишона Дэвиса (14-0, 10 КО) и его соотечественника Нахира Олбрайта (17-2-1, 7 КО).
Сегодня боксёры проходили процедуру официального взвешивания.
Дэвис-Олбрайт 2. Результаты и видео взвешивания
На этот раз Дэвис и Олбрайт подерутся в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Кишон не вписался в лимит, показав 63,6 кг. Он разделся, но всё равно превысил допустимую отметку — 63,55 кг. У него есть 2 часа, чтобы исправиться.
Олбрайт сразу показал 63,35 кг.
Напомним, что их первый поединок состоялся в октябре 2023 года и завершился трудной победой Кишона по очкам при разногласии судей, однако в итоге бой признали несостоявшимся, поскольку Дэвис провалил допинг-тест на марихуану.
Также в рамках ивента состоится возвращение на ринг экс-чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Брайана Нормана (28-1, 22 КО) после поражения от Девина Хэйни в ноябре прошлого года.
Соперником Нормана станет канадец Джош Вагнер (19-2, 10 КО).
Норман не вписался в договорной лимит (до 67,13 кг), показав даже полностью обнажённым 67,22 кг. У него есть 2 часа, чтобы согнать излишки.
Вагнер сразу сделал вес — 67 кг.
Вот полный кард вечера бокса Дэвис-Олбрайт 2 в Норфолке.
Прямая трансляция: Кишон Дэвис – Нахир Олбрайт 2. Смотреть онлайн


