Двукратный абсолютный чемпион суперсреднего веса суперзвёздный Сауль Канело Альварес возобновит карьеру в сентябре в противостоянии с чемпионом WBC Кристианом Мбилли.
Потенциально шикарный махач однозначно потешит почти всех фанов бокса. Но только не действующего чемпиона-полутяжа Давида Бенавидеса.
Бенавидес: «Кто, бл**ь, такой этот Мбилли?»
Бенавидеса цитирует BoxingScene: «Кого интересует это г**но? Реально хотите это увидеть? Я не хочу сейчас набрасывать, как какой-то х**… Но, бро… Кто, бл**ь, такой этот Мбилли? Тот же Пачеко в разы именитее, чем Мбилли».
Бенавидес никак не может простить Канело игнор — 2 года пробыл в статусе обязательного претендента, купившись на обещания Маурисио Сулеймана и WBC, но всё равно остался без боя: «Я не думаю о Канело… Я должен о нём думать? Мне не надо, чтобы он присутствовал на моём бое. Мне надо, чтобы он вышел против меня в ринг. Если он придёт? Хорошо для фанов… Для его фанов… Смогут его увидеть…»
Бенавидес вернётся в ринг в ночь на воскресенье — дебютирует в крузервейте в бою с объединённым чемпионом мира Хильберто Рамиресом.
Хильберто Рамирес – Давид Бенавидес: прогноз и ставки на бой 3 мая


