Британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (29-4, 26 КО) совершенно правильно сделал, что не стал спешить с положительным ответом на вызов соотечественника Тайсона Фьюри (35-2-1, 24 КО), после того как тот вернулся в дело с победой над Арсланбеком Махмудовым.
Во всяком случае, такого мнения придерживается легендарный соотечественник Джошуа, бывший абсолют хэвивейта Леннокс Льюис.
«Для Энтони сейчас ещё слишком рано»
По мнению Леннокса, Джошуа ещё не оправился от трагической потери друзей, однако его подталкивают к решению.
«Я считаю, что для Энтони сейчас ещё слишком рано, — сказал Льюис. — Он только что пережил событие, которое нанесло ему травму, поэтому он не хочет принимать никаких решений. Думаю, его заставляют принять решение, когда он ещё не готов к этому».
Читайте также: «Джошуа — трус!» Сын Фьюри объяснил поведение Энтони
Источник: BBC


