«У Уайлдера ПТСР, нужно его раздавить». Чисора о предстоящем бое

фото - «У Уайлдера ПТСР, нужно его раздавить». Чисора о предстоящем бое
Дерек Чисора
сегодня, 15:06

В главном событии субботнего вечера бокса в Лондоне (Англия) бывший претендент на титул чемпиона мира британец Дерек Чисора (36-13, 23 КО) сразится с экс-чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (44-4-1, 43 КО).

Для Чисоры предстоящий бой должен стать последним в карьере, и попрощаться с рингом Дерек настроен на позитивной ноте.

Дерек Чисора – Деонтей Уайлдер: прогноз и ставки на бой 4 апреля

«Тайсон нанёс Деонтею психологическую травму»

По словам британца, у его соперника после трилогии с Тайсоном Фьюри не всё в порядке с ментальным здоровьем.

«Я думаю, Тайсон нанёс Деонтею психологическую травму, — заявил Чисора. — В Лондоне мы пытались заговорить о Тайсоне, и он сорвался на (ведущего Talksport) Саймона Джордана. Мы попытались обсудить Тайсона сегодня с Пирсом Морганом — и он снова сорвался. Тайсон довёл его до ПТСР. Он сейчас очень чувствительный. Он находится в тёмном месте».

Тем не менее, щадить чувства соперника Дерек не собирается.

«Я его разнесу, — обещает он. — Я иду за ним. Ничего личного, но когда прозвучит гонг, мне нужно до него добраться. Если я дам ему пространство, для меня это будет долгая ночь. Мне нужно навязать бой и раздавить его».

Читайте также: Бой Чисора - Уайлдер. Прогнозы бойцов, тренеров и промоутеров

Источник: The Ring

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus