Экс-тренер оценил шансы Уайлдера в бою с Чисорой: «Здесь всё просто»

фото - Экс-тренер оценил шансы Уайлдера в бою с Чисорой: «Здесь всё просто»
Малик Скотт
сегодня, 08:25

Тренер Малик Скотт рассуждал о шансах экс-чемпиона WBC в хэвивейте Деонтея Уайлдера (44-4-1, 43 КО) против многократного претендента Дерека Чисоры (36-13, 23 КО). Интригующий бой ветеранов состоится 4 апреля в Лондоне (Англия).

Скотт: «Если Деонтей не сможет отыскать вот этот удар…»

Скотт ранее тренировал Деонтея. Фаны и эксперты не очень высоко оценивают его работу с нокаутёром. Малика цитирует Sports Illustrated: «Здесь всё очень просто. Если у Деонтея остался его “уравнитель” (нокаутирующий удар — vRINGe), то он может нокаутировать Чисору. Если “уравнителя” уже нет, то Уайлдера ждёт долгая и неприятная ночь. Если Деонтей не сможет отыскать вот этот удар, то с каждым последующим раундом ему будет всё тяжелее и тяжелее».

Скотт считает, что это «серьёзный бой, учитывая нынешнее положение карьеры Деонтея. Всегда считал Чисору крайне недооценённым и очень упрямым бойцом. В том числе и по уровню ударной мощи. У него классная работа по корпусу. И он очень физически силён в ближнем бою».

Читайте также: Уайлдер-Чисора. Прогноз Тайсона Фьюри

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus