Top Rank вернётся на телевидение, была попытка саботажа — СМИ

фото - Top Rank вернётся на телевидение, была попытка саботажа — СМИ
Instagram @toprank
сегодня, 10:20

С июня один из крупнейших промоушенов бокса — Top Rank Боба Арума — работает без телепартнёра. Срок договора с ESPN истёк, телеканал дал понять, что продлевать сделку не собирается. Арум вёл переговоры с новыми потенциальными партнёрами, но безуспешно.

Инсайд дня: Top Rank вернётся на ESPN

Несмотря на неутешительные цифры Top Rank (докатились до того, что по количеству просмотров конкурировали с корнхолом), Brunch Boxing утверждает, что стороны готовят внезапное продление соглашения.

У источника любопытный инсайд. Рассказывает, что ситуация кардинально изменилась после ухода двух ключевых сотрудников ESPN — Мэтта Кенни (вице-президент по программированию контента) и Гленна Джейкобса (занимался курирование ивентов от UFC). Оба ушли на Paramount, чтобы продолжить сотрудничество с промоушеном Дэйны Уайта.

Якобы именно они были категорически против продления сотрудничества с Top Rank и «саботировали сделку, после чего ушли в UFC и Zuffa Boxing».

Brunch Boxing утверждает, что переговоры возобновились и слегка приукрашивает ситуацию: «Похоже, обе стороны осознают ценность продукта, который ранее создавали общими усилиями».

Top Rank потеряли несколько самых влиятельных бойцов с топ-рейтингами по просмотрам (Ломаченко, Стивенсон, Кроуфорд), а оставшиеся (Иноуэ, Лопес, Мейсон и другие) явно предпочтут и далее выступать в кардах Турки Аль аш-Шейха (The Ring / Riyadh Season).

Читайте также: Стивенсон назвал условие для супербоя с Хэйни

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Теги: Top Rank, ESPN
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus