Бывший чемпион мира в полусреднем весе, ныне владеющий поясом «временного» чемпиона WBA в первом среднем (до 69,9 кг) американец Джарон Эннис (35-0, 31 КО) несмотря ни на что не теряет надежды, что его супербой с соотечественником Вёрджилом Ортисом (24-0, 22 КО) всё же состоится, несмотря на стагнировавшие переговоры.
Эннис хочет чемпионов и большие имена
Напомним, что Ортис ещё не был полноценным чемпионом и сейчас владеет «временным» поясом WBC в этой категории.
«Я очень надеюсь, что бой состоится, — сказал Эннис. — Следите за новостями и. Это не в моих руках. Я просто жду, что будет дальше. Надеюсь, они подпишут контракт, чтобы бой состоялся. Все знают, что я хочу его следующим».
«Я хочу сразиться с чемпионами и громкими именами, — объясняет свою страсть Джарон. — Дивизион 69,9 кг мой, и я готов пройти через них одного за другим. Давайте устроим самые большие и лучшие бои, и давайте это сделаем».
Читайте также: Менеджер Ортиса пошёл против Оскара: «Хотите бой с Эннисом? Позвоните мне»
Источник: The Ring


