Богачук в преддверии боя с Бутаевым: «Нужно больше думать»

фото - Богачук в преддверии боя с Бутаевым: «Нужно больше думать»
Сергей Богачук
сегодня, 13:35

В ночь на 2 февраля в Лас-Вегасе (США) в со-главном бою шоу Zuffa Boxing 2 в лимите среднего веса потенциальный махач года готовят Сергей Богачук (26-3, 24 КО) и Раджаб Бутаев (16-1, 12 КО).

Богачук о Zuffa Boxing: «Это большой и интересный проект, который вскоре может стать самым большим промоушеном в боксе»

Богачук — экс-временный чемпион WBC в первом среднем весе, а Бутаев был «обычным» чемпионом WBA среди полусредневесов.

В сентябре Сергей в статусе фаворита уступил Брэндону Адамсу. В интервью BoxingScene Богачук рассуждал о допущенных ошибках: «Нужно провести бой сильнее. Нужно больше думать. Я готов к этому. У меня были хорошие оппоненты. И впереди ещё один бой с классным соперником с хорошим стилем. Интересный бой. У него другая школа бокса — европейская школа. Более техничная и думающая».

Богачук утверждает, что переход в средневесы ему на руку, так как перерос лимит первого среднего дивизиона. Он доволен сотрудничеством с Zuffa: «Я уже давно работаю с Томом Лёффлером. Поэтому я здесь. Я доверяю ему. Значит, доверяю и Zuffa. Они заботятся обо мне во всём, начиная с питания и заканчивая тренировками. Они заботятся о боксёрах. Это большой и интересный проект, который вскоре может стать самым большим промоушеном в боксе».

Читайте также: «Останется только Zuffa Boxing». Промоутер о коварном плане Уайта и Аль аш-Шейха

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus