Боец-скандалист обвинил Пола в гибели друзей Джошуа

фото - Боец-скандалист обвинил Пола в гибели друзей Джошуа
Брайс Митчелл
сегодня, 08:45

Скандально известный боец UFC Брайс Митчелл считает, что это Джейк Пол убил в ДТП друзей экс-чемпиона в хэвивейте Энтони Джошуа.

Митчелл: «Если ты не дашь Джейку победить нокаутом, тогда спустя 9 дней он убьёт тебя»

В понедельник в Нигерии Джошуа попал в ДТП, в котором погибли два его друга. Их автомобиль на огромной скорости столкнулся с припаркованным грузовиком. По версии полиции, инцидент произошёл после того, как водитель превысил допустимый лимит скорости, пошёл на обгон и не справился с управлением. Также есть версия о том, что во время этого манёвра лопнуло колесо.

Митчелл уверен, что в этом замешан боксирующий шоумен Пол, которого Джошуа нокаутировал ранее в этом месяце. Об этом он заявил в соцсетях: «Джейк и Логан ранее высмеивали меня. Говорили, что я расист. Забавно, они говорят, что любят Иисуса, а затем выставляют в соцсетях всякое гейское де**мо. Проснитесь, чуваки. Все их бои договорные. Если ты не дашь Джейку победить нокаутом, тогда спустя 9 дней он убьёт тебя или твоих двух друзей. Но в любом случае кто-то умрёт, если он не победит».

Митчелл известен заявлениями за гранью приличий. Босс UFC Дэйна Уайт считает, что проблема глубже: «В этом вся проблема соцсетей. Мы предоставляем платформу для множества тупых и невежественных людей. Говоря по правде, думаю, что он — один из самых тупых людей на Земле».

Читайте также: «Немыслимая потеря». Усик о смертельном ДТП с участием Джошуа

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus