Экс-тренер Кроуфорда заявил, что Эннис дважды отказался от боя с Теренсом

фото - Экс-тренер Кроуфорда заявил, что Эннис дважды отказался от боя с Теренсом
Берни Дэвис
сегодня, 10:45

Фаны бокса мечтали увидеть очную схватку небитых Теренса Кроуфорда и Джарона Энниса. Ближе всего к бою было в 2023 году. Теренс стал абсолютным чемпионом мира, а Джарон был его обязательным претендентом от IBF.

Дэвис: «Теренс так и сказал: “Возможно, я вернусь в первый средний вес и подерусь с Эннисом”»

Кроуфорд вынужденно отказался от пояса IBF в пользу Энниса, так как по условиям контракта должен был провести бой-реванш с Эрролом Спенсом. Когда стало понятно, что реванша не будет, Теренс предложил Джарону унификацию. Но тот отказался.

Тренер Берни Дэвис, сотрудничающий с Кроуфордом, заявил в эфире MillCity Boxing, что это был не единственный отказ. Говорит, что Теренс был готов принять бой с Эннисом даже после того, как победил Канело Альвареса.

Джарон вместе с промоутером Эдди Хирном (Matchroom) в тот момент сильно хайповали на имени Кроуфорда. Но вот до реального предложения дело так и не дошло. Вспоминает Дэвис: «Теренс так и сказал: “Возможно, я вернусь в первый средний вес и подерусь с Эннисом, если он бросит мне вызов”. Но ничего из этого так и не материализовалось. Знаешь… Ты можешь быть хоть самым талантливым пацаном в мире. Но я не могу заставить тебя делать то, что ты не хочешь делать…»

Недавно Кроуфорд объявил о завершении карьеры.

Читайте также: Без Кроуфорда и с Усиком-лидером. Обновился «паунд» по версии The Ring

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus