Следующий шаг Усика. Комментирует Расс Анбер

фото - Следующий шаг Усика. Комментирует Расс Анбер
Расс Анбер
сегодня, 10:52

Катмен абсолютного чемпиона супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Александра Усика (24-0, 15 КО) Расс Анбер прокомментировал для британских СМИ дальнейшие перспективы украинского чемпиона.

Вдобавок глава Rival оценил возможное противостояние Усика против топ-проспекта из Британии Мозеса Итаумы (13-0, 11 КО).

Итаума может стать следующим наследником трона Усика — Анбер

Репортёр: Много говорится о том, что будет делать дальше Александр Усик. У нас есть претенденты и другие бойцы, которые хотят свой шанс на титульный бой. Какой вы думаете будет следующий шаг Александра Усика?

Анбер: Я не знаю. Это очень хороший вопрос, и это очень сложно, потому что, по сути, он после пяти мегагонораров — два с Джошуа, два с Фьюри и второй бой с Дюбуа. Конечно, очень тяжело сейчас выбрать кого-то и вернуться к боям, которые будут всего лишь десятой частью этого. Поэтому я не знаю, куда он отправиться дальше с точки зрения бизнеса. Не знаю. Конечно, как чемпион, ты сидишь там, и претенденты всегда хотят к тебе подобраться. Это справедливо, это то, что они хотят — титульный шанс. Но я не знаю, что он будет делать дальше.


Р: Мозес Итаума?

А: Слушайте, это всегда будет опасный бой. Мозес всегда будет опасным бойцом, и он может стать следующим наследником трона Усика. Он может стать таким. Он молод, и я не думаю, что мы видели кого-то с такой энергией со времён Майка Тайсона. Если он продолжит оттачивать своё ремесло и понимать, что это марафон, а не спринт, то я думаю, у него есть все предпосылки управлять дивизионом много лет.

Тем временем сам Итаума назвал причину, почему его бой с Усиком не состоится.

Источник: Seconds Out

фото - Иван Усачёв
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus