Норман-Хэйни. Арум ставит на нокаут

Норман-Хэйни. Арум ставит на нокаут

22 ноября в Саудовской Аравии пройдёт вечер бокса Ring IV, в рамках которого чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Брайан Норман (28-0, 22 КО) проведёт защиту против соотечественника Девина Хэйни (32-0, 15 КО), который до этого владел титулами в более лёгких дивизионах.

Прогнозом на бой поделился легендарный промоутер Боб Арум, компания которого Top Rank сейчас занимается карьерой Нормана, а раньше вела дела Хэйни.

Арум назвал победителя боя Норман-Хэйни

«Мне нравится вариант, при котором Норман выиграет нокаутом, — сказал Арум. — До сих пор он побеждал всех, с кем встречался на ринге. Брайан не только симпатичный, очень простой парень, но и трудолюбивый — именно то, что нужно спортсмену на таком уровне».

Тем временем Хэйни и Норман договорились в преддверии очного боя. 

Источник:
Boxingscene

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-чемпион Норман «уволил» отца после поражения от Хэйни14 января 2026Экс-чемпион Норман «уволил» отца после поражения от ХэйниХэйни не деклассировал Нормана — статистический аргумент отца экс-чемпиона6 января 2026Хэйни не деклассировал Нормана — статистический аргумент отца экс-чемпионаЭнтони Джошуа vs Джейк Пол: кард шоу, все бои вечера бокса 20 декабря в Майами15 декабря 2025Энтони Джошуа vs Джейк Пол: кард шоу, все бои вечера бокса 20 декабря в МайамиХэйни побил бы Энниса точно так же — Норман3 декабря 2025Хэйни побил бы Энниса точно так же — Норман«Канело спрятался в шкафу». Победа Бенавидеса напугала Альвареса, уверен отец-тренер28 ноября 2025«Канело спрятался в шкафу». Победа Бенавидеса напугала Альвареса, уверен отец-тренер