Кабайел заявил, что Дюбуа отказался от боя

фото - Кабайел заявил, что Дюбуа отказался от боя
Агит Кабайел
сегодня, 19:22

О том, что следующий бой «временного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Агита Кабайела (26-0, 18 КО) состоится 10 января в Германии, стало известно ещё в сентябре. Но соперника объявили только пару дней назад — вакансию заполнил поляк Дамиан Кныба.

Незадолго до этого драться с Агитом вызвался британский экс-чемпион мира по версии IBF Дэнииел Дюбуа (22-3, 21 КО), и Кабайел охотно принял вызов.

Но дальше разговоров так и не зашло.

Дюбуа передумал драться с Кабайелом?

«Я не люблю говорить о посторонних вещах, когда о моём следующем бое объявлено, — говорит теперь Агит. — Но насчёт ситуации с Дэниелом Дюбуа — он вызвал меня на бой, и я ответил: “Да, я хочу драться с Дэниелом Дюбуа”. Потому что на тот момент это был самый большой бой, который я мог провести, поскольку Усик был недоступен».

«А дальше команда Дэниела отказалась от боя, — констатирует Кабайел. — Джордж Уоррен здесь, он может это подтвердить. Но мы были готовы, и позвольте мне ещё раз сказать: я хочу драться с лучшими».

Тем временем Кабайела назвали новым главным бабаем хэвивейта. 

Источник: Queensberry Promotions / Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus