Биллэм-Смит не принял бой за полутитул, Магдалено подерётся с Якубовым

фото - Биллэм-Смит не принял бой за полутитул, Магдалено подерётся с Якубовым
Роман Фресс (с) Instagram @rfboxing
сегодня, 13:10

Экс-чемпион WBO в крузервейте Крис Биллэм-Смит (21-2, 13 КО) ожидаемо проигнорировал предложение подраться за полутитул организации с Романом Фрессом (23-1, 13 КО).

Торги провели со второй попытки. Единственным участником аукциона была компания SES Promotions, которая представляет интересы Фресса. Предложили за поединок почти 157 тысяч USD, хотели провести в Германии. Было очевидно, что драться за 94 тысячи USD Биллэм-Смит не планирует.

Вчера президент WBO Густаво Оливьери написал, что команда экс-чемпиона не подтвердила участие в поединке, проигнорировала результаты торгов. Это значит, что вскоре в WBO закажут другой полутитульник. Судя по всему, бой с Фрессом предложат Умару Саламову — он идёт следующим в рейтинге.


Неплохой ивент проведёт ProBox TV.

29 ноября на арене Save Mart во Фресно (США) в главном поединке вечера в лимите второго полулёгкого веса сойдутся Джесси Магдалено (30-3, 19 КО) и Мухаммадхуча Якубов (23-1, 12 КО).

Со-главный бой — в лимите первого наилегчайшего веса. Топ-контендер Эрик Бадильо (18-0, 8 КО) сразится с экс-чемпионом Элвином Сото (21-3-1, 13 КО).

По материалам BoxingScene.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus