«Я уже один из лучших в мире». Украинский супертяж заявил, что он — не второй Усик

фото - «Я уже один из лучших в мире». Украинский супертяж заявил, что он — не второй Усик
Богдан Миронец
сегодня, 14:53

Как мы сообщали ранее, украинский супертяжеловес Богдан Миронец (10-1, 5 КО) подписал контракт с американской промоутерской компанией DMG Boxing Promotions.

В этом году Богдан ещё не выступал, а в прошлом отметился громким апсетом, перебоксирвоав кубинского проспекта Хосе Лардуэта.

Миронец считает, что его конкретно недооценивают, и ощущает себя одним из лучших бойцов хэвивейта.

Миронец: я самый недооценённый боксёр в мире

«Всё, чего я уже добился, — результат только моего труда и усилий нескольких людей, которые верят в мой потенциал, — говорит он. — Я уверен, что являюсь самым недооценённым боксёром в мире. Мой труд и мои навыки приведут меня к чемпионству. Это лишь вопрос времени. Я уже один из лучших в мире. Через 2–3 года, когда я достигну пика своей физической и технической формы, я стану лучшим».


При этом Богдан не считает уместным сравнения сбя с нынешним королём дивизиона и соотечественником Александром Усиком: «Если кто-то сравнивает меня с Усиком, для меня это комплимент, но я не второй Усик. Я — первый Миронец. У меня свой путь, без выдающейся любительской карьеры, без спонсоров, без грамотного медиа-продвижения».

Источник: Boxingscene

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus