Пачеко ушёл от Бенавидеса, у Наваррете может слететь унификация

фото - Пачеко ушёл от Бенавидеса, у Наваррете может слететь унификация
Эдуардо Нунес, Эдди Хирн и Эмануэль Наваррете
сегодня, 15:50

Топ-контендер суперсреднего веса Диего Пачеко (24-0, 18 КО) прекратил сотрудничество с менеджером / тренером Хосе Бенавидесом-старшим, сообщает BoxingScene.

Разошлись хорошо. Бенавидес нахваливал бойца: «Он просто решил идти дальше другим путём. Желаю ему только самого наилучшего. У него огромный потенциал. Верю, что он станет чемпионом. Буду всегда болеть за него и поддерживать его. Офигенный пацан, классный отец, замечательный муж».


Этот же ресурс рассказывает о том, что мексиканские чемпионы второго полулёгкого веса Эмануэль Наваррете (39-2-1, 32 КО) и Эдуардо Нунес (29-1, 27 КО) поторопились объявлять об унификации.

Здесь всё будет зависеть от сговорчивости Чарли Суареса (18-0, 10 КО). В мае он дрался с Наваррете, и всё там закончилось нереальной жестью. Бой был остановлен из-за рассечения Эмануэля. Считали карты, отдали победу Наваррете. Суарес добился признания того, что рассечение было нанесено после удара, а не столкновения головами. Но победу ему не отдали — изменили результат боя на несостоявшийся, пообещали незамедлительный реванш.

От Суареса придётся откупиться — это единственный вариант провести бой Наваррете vs Нунес.


Решение IBF: вакантный пояс в легчайшем весе (после того, как от него отказался Дзунто Накатани) разыграют Хосе Салас Рейес (16-0, 10 КО) и Ланди Энгсеке (16-1-1, 8 КО).

Предварительно бой запланирован на декабрь.

Читайте также: Стало известно, когда Иноуэ подерётся с Накатани

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus