Слова Кроуфорда после победы над Альваресом

фото - Слова Кроуфорда после победы над Альваресом
Теренс Кроуфорд
сегодня, 13:16

Американец Теренс Кроуфорд (42-0, 31 КО) стал абсолютным чемпионом в третьем дивизионе, отобрав звание в суперсреднем весе (до 76,2 кг) у мексиканца Канело Альвареса (63-3-2, 39 КО).

Они боксировали в главном событии вечера бокса в Лас-Вегасе (США) 14 сентября, и Кроуфорд выиграл единогласным решением судей.

Сразу после боя Теренс ответил на вопросы Макса Келлермана.

Кроуфорд прокомментировал победу над Канело

«Я должен отдать должное Богу, потому что без него меня бы здесь не было, — сказал Кроуфорд. — И я говорю вам всем: я здесь не просто так. Спасибо Господу. Он устроил этот вечер специально для меня. Я говорил вам всем, что это просто совпадение. Не моя заслуга, а заслуга Бога».

«Канело — великий чемпион. Я признаю его талант, он сильный соперник. Как я уже говорил, я испытываю к Канело только уважение. Я большой поклонник Канело, и сегодня он дрался как чемпион».

«Я не знаю (последний ли это бой в карьере). Мне нужно встретиться со своей командой, и мы поговорим об этом».

«Просто хочу сказать вам всем спасибо. Спасибо всем, кто меня поддерживал, кто меня хейтил. Я ценю каждого из вас. Мы сделали это замечательное мероприятияе. Спасибо всем, кто пришёл поддержать Канело. Я благодарен всем за поддержку. Я рад, что он сможет вернуться домой к своим детям, а я вернусь к своим».

Читайте также: Канело после Кроуфорда и Кроуфорд после Канело: с кем следующий бой?

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus