Эксперт бокса Тим Брэдли в своём подкасте в очередной раз напомнил о том, как абсолютный чемпион суперсреднего веса Сауль Канело Альварес (63-2-2, 39 КО) избежал боя с обязательным претендентом Давидом Бенавидесом.
Брэдли о поединке Канело – Кроуфорд: «Как это будет выглядеть?»
Гиперлояльная WBC так и не заказала бой между Канело и временным чемпионом Бенавидесом — тот устал ждать, вынужденно продолжил карьеру дивизионом выше.
На выходных у Канело бой с чемпионом первого среднего дивизиона Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО). Брэдли считает, что предстоящий бой «ещё тяжелее для карьеры Сауля, чем бой с Бенавидесом. Ведь за все эти годы Канело заработал статус одного из лучших в мире. Он завоевал множество регалий. И если сейчас он проиграет бойцу, который поднялся на два дивизиона, то как это будет выглядеть?»
Канело Альварес – Теренс Кроуфорд: прогноз и ставки на бой 14 сентября