Стало известно, почему Богачук отказался от боя с Эннисом

фото - Стало известно, почему Богачук отказался от боя с Эннисом
Том Лёффлер и Дэйна Уайт (с) Instagram @tomloeffler1
сегодня, 14:50

Экс-гегемон полусреднего веса Джарон Эннис (34-0, 30 КО) дебютирует в первом среднем дивизионе в элиминаторе IBF против автора нескольких кряду апсетов Уисмы Лимы — бой состоится уже в октябре.

Промоутер Богачука назвал причину отказа от боя с Эннисом

Промоутер Энниса Эдди Хирн (Matchroom) рассказал, что хотел устроить для Джарона другой бой — с экс-временным чемпионом Сергеем Богачуком (26-2, 24 КО). Но тот отказался и принял предложение выступить в рамках сентябрьского шоу Канело vs Кроуфорд — проведёт реванш с Брэндоном Адамсом, которому уступил в 2021 году.

Промоутер Богачука Том Лёффлер (360 Promotions) объяснил, почему они приняли бой с Адамсом, а не с Эннисом. Из интервью The Ring: «Знаю, что Хирн упоминал о том, что было реально большое предложение. Но в тот момент мы работали над этим боем, о чём я ему и сообщил. Мы просто решили, что этот шаг — реванш с Адамсом — для нас более правильный, более важный».

Стало известно, почему Богачук отказался от боя с Эннисом.jpg
Сергей Богачук (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

Лёффлер рассуждал и о других преимуществах выбора в пользу Адамса — участие в огромном ивенте, потенциально больше просмотров (Netflix vs DAZN) и так далее.

Момент, о котором он не говорил, но напомним мы: в ивенте выступит ещё один боец Лёффлера — Каллум Уолш. Понятно, что для Тома сейчас архиважно зацепиться за сотрудничество с Турки Аль аш-Шейхом. Только так он получит лучшие предложения для своих топовых бойцов.

Читайте также: Названы все бои шоу Канело – Кроуфорд. Выступят Богачук и Дычко

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus