Аль аш-Шейх хочет бой Усик-Итаума. Комментарий Уоррена

фото - Аль аш-Шейх хочет бой Усик-Итаума. Комментарий Уоррена
Фрэнк Уоррен
сегодня, 12:26

Промоутер 20-летнего британского супертяжеловеса Мозеса Итаумы (13-0, 11 КО) Фрэнк Уоррен после молниеносной победы подопечного над соотечественником Диллианом Уайтом прокомментировал желание Турки Аль аш-Шейха как можно скорее увидеть Мозеса в одном ринге с нынешним абсолютным чемпионом хэвивейта украинцем Александром Усиком (24-0, 15 КО).

Уоррен, как опытный дипломат, по сути не сказал ни «нет», ни «да».

Усик-Итаума? Это был бы отличный бой — Уоррен

«Мы не собираемся пока никуда торопиться, — говорит Фрэнк. — Я ценю это (желание Аль аш-Шейха), это был бы отличный бой. Посмотрим, что будет дальше. Мы поговорим, это был бы потрясающий поединок».

«Я собираюсь обсудить это с командой, с ребятами, — отметил промоутер. — Мы не будем бросаться на этот бой, это не соревнование “кто круче”. Всё, что мы делаем, будет взвешенным, и мы тщательно подумаем, что именно предпримем и как будем действовать. Вместе мы придём к (правильному) решению».

Читайте также: С кем должен драться Итаума после победы над Уайтом? Мнение Хирна

Источник: iFL TV

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus