Ярд может апсетнуть Бенавидеса? Объясняет Томпсон

фото - Ярд может апсетнуть Бенавидеса? Объясняет Томпсон
Лайонелл Томпсон
сегодня, 11:35

Полутяж Лайонелл Томпсон известен прежде всего как один из лучших спаррингёров в этом весе — побывал в кемпах практически всех звёзд дивизиона.

Томпсон: «Если Ярд попадёт точно так же по Бенавидесу…»

А ещё Томпсон очень хорош в умении разложить поединок и обратить внимание на те моменты, о которых мало кто говорит.

Например, он объясняет, что многократный претендент-полутяж Энтони Ярд (27-3, 24 КО) очень даже опасен для чемпиона WBC Давида Бенавидеса (30-0, 24 КО) — подерутся 22 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Из интервью Pro Boxing Fans: «Тяжёлый бой. Ярд силён. Если он попадёт по Бенавидесу такими же плюхами, которыми попадал по Бетербиеву, то у Давида могут возникнуть проблемы. Вопрос только в том, что осталось от Ярда после боя с Бетербиевым. Ведь то был очень тяжёлый бой. И там ему хорошо досталось. Я точно знаю, что Давид даже близко не бьёт так тяжело, как Бетербиев. Это разные стили».

Ярд может апсетнуть Бенавидеса. Объясняет Томпсон.jpg
Давид Бенавидес и Давид Моррель (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

«Это классный бой, потому что у Давида в соперниках будет боец, который не просто даст отпор, а который даст хороший отпор, — объясняет Томпсон. — Обратите внимание на те маленькие финты Ярда и на его чек-хуки. Бенавидесу будет непросто. Ярд попадал по Артуру очень солидными ударами. И если он попадёт точно так же по Давиду, то будет очень интересно посмотреть, что же произойдёт дальше. Лично я с огромным нетерпением жду именно этого боя».

Читайте также: Аль аш-Шейх озвучил все варианты Бенавидеса. В списке даже Опетая

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus