«Мадримов — это Канело для бедных». Экс-чемпион оценил шансы Кроуфорда в «бое года»

фото - «Мадримов — это Канело для бедных». Экс-чемпион оценил шансы Кроуфорда в «бое года»
Лиам Смит
сегодня, 09:05

13 сентября в Лас-Вегасе (США) состоится главный бой года в боксе — Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) попытается подняться на две категории и отобрать все пояса суперсреднего веса у Сауля Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО).

Смит о поединке Канело - Кроуфорд: «Нужно держать подальше от суперсреднего дивизиона»

Экс-чемпион мира / экс-соперник Канело Лиам Смит в интервью First Round TV объяснил, почему у претендента ничего не получится: «Хороший бой. Но Канело слишком большой, слишком крепкий. Он хоть и ниже меня, но очень крепкий. Мы уже это видели, когда он дрался с Чарло. Он забыковал его. Оказалось, что он просто слишком большой. Многие уже позабыли о том, как Кроуфорд намаялся с Мадримовым. А ведь в каком-то смысле Мадримов — это Канело для бедных. Любого бойца, который ещё вчера дрался в полусреднем весе, нужно держать подальше от суперсреднего дивизиона».

Смит допускает, что Кроуфорд будет выглядеть неплохо, особенно в ранних раундах. Но затем Канело завладеет инициативой за счёт прессинга, победит по очкам.

Читайте также: Великий замысел Аль аш-Шейха. Инвестор выложил спорную концепцию ивента Канело – Кроуфорд

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus