Аль аш-Шейх анонсировал мегафайт Фьюри – Джошуа. Но есть одно «но»

фото - Аль аш-Шейх анонсировал мегафайт Фьюри – Джошуа. Но есть одно «но»
Энтони Джошуа (с) Instagram @anthonyjoshua
сегодня, 08:35

Супербосс бокса Турки Аль аш-Шейх (Riyadh Season / The Ring) заявил в интервью Tha Boxing Voice о планах провести в следующем году долгожданный и, пожалуй, уже сильно перезревший мегафайт двух экс-гегемонов хэвивейта — Тайсона Фьюри (34-2-1, 24 КО) и Энтони Джошуа (28-4, 25 КО).

Аль аш-Шейх: «Для того, чтобы бой Фьюри vs Джошуа состоялся, сперва нужно его построить»

Но у «его превосходительства» есть условие. Он любит повторять, что «не занимается благотворительностью». Поэтому и Энтони, и Тайсону придётся сперва провести по одному в меру промежуточному бою.

«Хотим провести в следующем году бой Джошуа vs Фьюри, — рассказывает Турки. — Уже думаем над этим. Сперва я должен сделать каждому по одному промежуточному бою. Зачем? Потому что они оба возвращаются после поражений. Для того, чтобы бой состоялся, сперва нужно его построить».

В последнем проведённом поединке Джошуа проиграл нокаутом чемпиону IBF Дэниелу Дюбуа, а Фьюри дважды кряду уступил по очкам обладателю остальных поясов дивизиона Александру Усику.

Читайте также: Шок дня? Джошуа предложили бой с Полом. Аль аш-Шейх в деле

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus