Мосли объяснил, чем грозит Кроуфорду бой с Канело

фото - Мосли объяснил, чем грозит Кроуфорду бой с Канело
Шейн Мосли
сегодня, 08:00

Легендарный Шейн Мосли рассуждал в эфире FightHype о главном поединке года — в сентябре чемпион первого среднего веса Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) попытается отобрать все пояса у суперсредневеса Сауля Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО).

Мосли о бое Канело – Кроуфорд: «Могут быть большие проблемы»

В последнее время всё больше прогнозов в пользу Кроуфорда. Так болельщики и эксперты отреагировали на невнятный перформанс Канело против Вильяма Скулла. А ещё, похоже, позабыли, что и Теренс в своём единственном бою в первом среднем весе с трудом вырвал победу у Исраила Мадримова.

Мосли напоминает, что Канело ранее уже встречался с бойцом из первого среднего веса — это был абсолютный чемпион дивизиона Джермелл Чарло. И тот бой не был конкурентным.

Объясняет Мосли: «Смотрите сами. Это будет первый бой Теренса в суперсреднем весе. До этого он провёл один бой в первом среднем. До этого он 5 лет выступал среди полусредневесов. То есть это практически прыжок из полусреднего в суперсредний… Понятно, что будет сложно… Для таких вещей нужно больше времени… Даже не знаю…»

Мосли объяснил, чем грозит Кроуфорду бой с Канело.jpg
Теренс Кроуфорд (с) IMAGO / Hoganphotos

Мосли рассказывает, что Чарло уже разговаривал с Кроуфордом, делился опытом: «Он так и сказал: “Чувак, ты замедлишься. Ты не будешь таким же быстрым, как прежде. Ты не сможешь столько же двигаться, как прежде. Всё будет абсолютно по-другому. Ты даже уставать будешь быстрее, ведь на тебе лишний вес. И вот со всеми этими моментами тебе придётся как-то совладать”. Учитывая, что это первый его бой в новом весе, могут быть большие проблемы…”

Читайте также: 65/35. Цзю назвал фаворита в бою Канело – Кроуфорд 
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus