Кроуфорд высказался о подбородке Альвареса

фото - Кроуфорд высказался о подбородке Альвареса
Теренс Кроуфорд
сегодня, 18:09

Те, кто не исключает или даже прогнозирует победу американца Теренса Кроуфорда (41-0, 31 КО) в предстоящем мегафайте против мексиканца Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО), предвидят, что в таком случае бой непременно пройдёт всю дистанцию, и Теренс возьмёт верх решением судей.

Однако, сам Кроуфорд накануне заявил, что не исключает свою досрочную победу.

Кроуфорд: Любого можно нокаутировать

«Любого можно нокаутировать, — отметил американец, который поднимется на две категории в 76,2 кг, где Канело принадлежит звание абсолютного чемпиона. — У Канело гранитный подбородок, он крепкий и выносливый. Мы уже видели, как он пару раз был потрясён. Но при определённых обстоятельствах нокаутировать можно кого угодно».

«Я не могу сосредотачиваться на судьях, — продолжил Кроуфорд. — Мне нужно сосредоточиться на том, что я могу контролировать в ринге. А именно — выйти и уверенно победить».

Поединок Альварес-Кроуфорд запланирован на 13 сентября в Лас-Вегасе (США).

А вот Канело пообещал разозлить Аль аш-Шейха.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus