«Камбосос — один из самых смелых бойцов поколения». Кубинец Угас поддержал Джорджа после фиаско

фото - «Камбосос — один из самых смелых бойцов поколения». Кубинец Угас поддержал Джорджа после фиаско
Йорденис Угас
сегодня, 14:11

Очевидно, бывший чемпион мира в лёгком весе австралиец Джордж Камбосос (22-4, 10 КО) пока не определился, будет ли продолжать карьеру, после того как 15 июня в Нью-Йорке (США) потерпел досрочное поражение от обладателя титула IBF в суперлёгком дивизионе (до 63,5 кг) Ричардсона Хитчинса.

Но чтобы ни решил Джордж, ему не о чем сожалеть, убеждён бывший чемпион в полусреднем весе из Кубы Йорденис Угас, который написал пост в поддержку раскритикованного общественностью коллеги.

Камбосос всегда стремится к лучшим боям

«Австралиец Джордж Камбосос — один из самых смелых бойцов моего поколения, — заявил Угас. — В спорте, где многие стараются избегать серьёзных соперников и ищут лёгкие пути, этот парень дрался с лучшими — без оправданий и отговорок. Он — именно тот боец, с которым я себя ассоциирую и которого всегда хочу видеть в своей команде».

«Примечательно, что как и я он провёл бои с пятью чемпионами мира за последние семь поединков, — подчеркнул Йорденис. — Он всегда стремится к лучшим боям, всегда бросает себе вызов и проверяет своё мастерство против сильнейших. Ничего, кроме уважения к тебе, чемпион».

«У нас всегда будет уважение настоящих фанатов этого спорта — тех, кто поддерживает и ценит такой настрой и такую самоотдачу», — безапелляционно подытожил кубинец.

Тем временем топ-талант бросил вызов Камбососу. У него даже есть дата

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus