Потрясающий подарок украинским болельщикам бокса от Queensberry Фрэнка Уоррена!
19 июля на стадионе Уэмбли (Лондон, Англия) в рамках шоу Александр Усик vs Дэниел Дюбуа 2 в очной схватке сойдутся небитые украинские проспекты хэвивейта — Андрей Новицкий (15-0, 11 КО) и Владислав Сиренко (22-0, 19 КО).
Украинские топ-проспекты хэвивейта Сиренко и Новицкий подерутся на разогреве у Усика
Новицкий выступает в профи с 2023 года. За первые 12 месяцев провёл 9 поединков. Дважды боксировал в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в кардах Турки Аль аш-Шейха (Riyadh Season). В марте 2024 года играючи расправился с Хуаном Торресом, а в декабре слегка усыпил в противостоянии с Эдгаром Рамиресом.
Сиренко в профи с 2017 года. Набрал солидный ход, подписал контракт с РВС Эла Хэймона, а затем надолго вылетел из-за травм. В 2024 году возобновил карьеру, провёл три промежуточных боя в ивентах Country Box Джимми Адамса и подписал контракт с Уорреном.
Владу сватали Диллиана Уайта — должен был отбоксировать с ним в ивенте Фабио Уордли vs Джастис Хуни. В последний момент Диллиан передумал, так как у него появилось более выгодное в финансовом плане предложение — бой с распиаренным Мозесом Итаумой.
Владислав Сиренко: «Не вижу никаких преград». Эксклюзивное интервью
Андрей Новицкий: «Это будет самый сложный бой». Эксклюзивное интервью