Деонтей Уайлдер: «Теперь во мне снова есть этот ублюдок»

фото - Деонтей Уайлдер: «Теперь во мне снова есть этот ублюдок»
Деонтей Уайлдер
сегодня, 18:10

39-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (43-4-1, 42 КО) вообушевлён предстоящим возвращением на ринг — 27 июня встретится с неким Тайрреллом Энтони Херндоном (24-5, 15 КО).

А больше всего ему по душе, что травмы осталиcь в прошлом и больше не будут ему мешать драться в полную силу.

«Я буду чувствовать себя потрясающе, — предвкушает Деонтей. — Знаете, мой разум, мой дух — они вернулись. Физически я вернулся. Теперь у меня нет травм. Меня называли “Ветряная мельница Уайлдер”. Так вот это пропало. А теперь во мне снова есть этот ублюдок».

«У меня было две операции на плечах. По крайней мере, последние три-четыре года моей карьеры я дрался травмированным, — отметил Уайлдер. — Знаете, мне всё равно нужно было выходить и делать то, что я хотел делать. Я мог бы сидеть вне ринга годами, пытаясь вылечить это плечо. И любой, кто что-то знает о травме плеча, в курсе, что это одно из самых длительных восстановлений».

«Каждый раз, когда я выбрасывал правую руку или просто подтирал задницу, моя рука, моё плечо болели, — откровенничает экс-чемпион. — Я испытывал боль 24 часа в сутки, но всё равно пытался вести обычный образ жизни. Понимаете, о чём я говорю? Вы не можете позволить этому раздражать вас или беспокоить вас до конца вашей жизни. Вы должны уметь адаптироваться к боли и ситуации и при этом иметь какую-то естественную способность продолжать жить».

Ранее Уайлдер объяснил причину задержки боя с Нганну

Источник: Boxingscene

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus