Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (43-4-1, 42 КО) не исключает, что перед тем, как повесить перчатки на гвоздь, проведёт поединок с крайне нелюбимым коллегой и соотечественником Джарреллом Миллером (26-1-2, 22 КО). Нужно соблюсти всего пару условий.
Уайлдер: мне всё равно, что обо мне говорят
«Он мне совсем не нравится, — признаётся Уайлдер. — Этот чувак всегда меня ненавидел. Всегда завидовал мне. На протяжении всей моей карьеры он меня высмеивал, цеплялся ко мне и говорил какую-то хрень. Ты всю жизнь гоняешься за мной, а сам стоишь на том же месте. Ты гоняешься за мной, пока я гоняюсь за мечтами, успехом, наследием, культовыми моментами и достижениями. Я уже многого достиг, а он может сказать то же самое о себе?»
Деонтей Уайлдер (с) IMAGO / Newspix
«Меня не трогают слова других. Мне всё равно, потому что это меня не касается, — отметил Деонтей. — Мне всё равно, что обо мне говорят, потому что они не сделали того, что сделал я. Иди и нокаутируй столько людей, сколько нокаутировал я. Увидь места, где я побывал. Получи государственную статую, как у меня. Когда мы все умрём, она всё равно будет стоять. Моё наследие останется навсегда. О Деонтее Уайлдере могут говорить что угодно, но я хочу, чтобы вспоминали: он — великий человек. И не забывайте, что ещё и привлекательный».
«Если придёт время и деньги будут соответствующие, я с радостью выйду против него (Миллера). Я не шучу с этими людьми и их трюками. Я понимаю: иногда надо что-то сказать, чтобы получить бой, но когда это переходит во что-то личное, ты можешь получить это в любое время. Даже как только увижу тебя».
А ещё Уайлдер объяснил причину задержки боя с Нганну.
Источник: BloodyKnockout