Даже не сомневайтесь! Тренер Кроуфорда о тактике на бой с Канело

Даже не сомневайтесь! Тренер Кроуфорда о тактике на бой с Канело

На выходных звёздный мексиканец Сауль Канело Альварес (63-2-2, 39 КО) вновь стал абсолютным чемпионом суперсреднего веса. Но его поединок с кубинцем Вильямом Скуллом получился настолько унылым, что очень даже может победить в номинации «худший бой года».

Это очень плохой старт промоушена для запланированного на сентябрь мегафайта — отобрать все пояса у мексиканца попробует экс-абсолют в суперлёгком и полусреднем дивизионах американец Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО).

А вдруг он тоже попытается велосипедить от плоскостопого Канело все 12 раундов? Рассуждает тренер Теренса Берни Дэвис. Из интервью
Pro Boxing Fans: «А вы хоть когда-то видели, чтобы Кроуфорд задковал весь бой? Никогда такого не было. Понимаете? Так что в бою с Канело он будет активничать. В этом даже не сомневайтесь. Он из тех бойцов, которые выходят в ринг с целью добраться до соперника. Вот такого вот Теренса и ждите от боя с Канело».

Дэвис утверждает, что Теренс «сделает всё, что должен сделать, чтобы победить. Нельзя победить Канело, постоянно отступая. Рано или поздно придётся дать ему бой. Рано или поздно придётся что-то сделать. И для Канело было бы лучше понимать, что Теренс сделает это».

Читайте также: Кроуфорд забоксирует Альвареса до смерти — прогноз тренера

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Канело Альварес назвал самый желанный бой15 октября 2026Канело Альварес назвал самый желанный бойА что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до боя24 марта 2026А что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до бояКанело объяснил причины поражения Кроуфорду7 февраля 2026Канело объяснил причины поражения КроуфордуКанело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решение13 декабря 2025Канело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решениеМаргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше3 декабря 2025Маргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше