Кто на старенького? Бенн готов провести бой с 46-летним Пакьяо

фото - Кто на старенького? Бенн готов провести бой с 46-летним Пакьяо
Конор Бенн (с) Instagram @nigelbennofficial
сегодня, 14:10

Филиппинская легенда бокса Мэнни Пакьяо планирует возобновить выступления ради ещё одного официального боя — хочет отобрать чемпионский пояс WBC у американского полусредневеса Марио Барриоса. Президент WBC в восторге от этой затеи. Говорит, бой предварительно запланирован на июль.

Перехватить Пакьяо мог бы популярный британский полусредневес Конор Бенн (23-1, 14 КО), который недавно выдал бесподобный поединок с соотечественником-средневесом Крисом Юбэнком-младшим.

Бенна цитирует SkySports: «Реванш с Юбэнком — бой, на который сейчас огромный спрос. Боёв такого масштаба не так и много. Поэтому болельщики хотят незамедлительный реванш. Да и сам результат получился спорным. Победу могли отдать и ему, и мне. Считаю, что судейские карты получились слишком уж предвзятыми. Моя задача — сделать так, чтобы этого не произошло во втором поединке».

Бенн не скрывает, что у него есть и другие варианты: «Конечно есть. Я мог провести бой с Ролли Ромеро, который на днях взял пояс WBA Regular. Я мог провести бой за титул WBC с Барриосом. Что я думаю о бое с Пакьяо? Ну… Он, скажем так, уже вышел из тренда. Но он остаётся легендой. Одним из величайших во все времена. Так что это тоже вариант. Мне только 28 лет. Мы с ним на абсолютно разных этапах карьеры. Он почти завершил. А я только начинаю».

Читайте также: Юбэнку срочно нужно завершить карьеру — экс-соперник

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus