Роландо Ромеро (16-2, 13 КО) не стал скрывать план на приближающийся поединок против Райана Гарсии (24-1, 20 КО), на кону в котором будет вакантный второстепенный титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг).
Видимо, потому, что план этот необычайно прост.
«Мне нужно очень сильно ударить его по лицу, — сказал Ромеро. — Я не думаю, что бой продлится долго. Это может быть драка. Мы не знаем. Но так или иначе, я его взъ***. Он будет валяться на канвасе. Он может пропустить всего один удар удар и выскочить с ринга».
«Единственное, о чём я думаю, — это выбить дер*мо из Райана Гарсии, — признаётся Роландо. — Но я не буду бить его слишком сильно, потому что не хочу испортить его красивое личико и навредить его модельным выступлениям... Что он делает, чтобы подготовиться к моей мощи? Из того, что я заметил, у него аллергия на панчеров. Он сдался против Танка (Дэвиса)».
Напомним, поединок Гарсия-Ромеро станет главным событием шоу на Times Square в Нью-Йорке (США) и пройдёт в ночь на 3 мая.
Райан Гарсия – Роландо Ромеро: прогноз и ставки на бой 3 мая
Источник: The Ring