2 мая в Нью-Йорке (США) второй ивент от The Ring Турки Аль аш-Шейха возглавит бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA Regular в полусреднем весе между американцами Райаном Гарсией (24-1, 20 КО) и Роландо Ромеро (16-2, 13 КО).
Гарсия: Х**на с два у тебя пройдёт всё это де**мо
Райан Гарсия – Роландо Ромеро: прогноз и ставки на бой 3 мая
Гарсия подойдёт к поединку в статусе фаворита несмотря на то, что ранее Ромеро хорошенько потрепал его во время спарринг-сессии. В интервью DAZN Boxing Райан объяснил, почему на этот раз всё будет иначе: «Потому что сейчас уже я крупнее. Так что х**на с два у тебя пройдёт всё это де**мо. На этот раз вся эта борцовская тема не проканает. Так что если вновь попытаешься сделать бой грязным, то х**н это тебе поможет».
Раян Гарсия (с) IMAGO / ZUMA Press Wire
По словам Гарсии, «в том спарринге он забыковал меня, ведь физически я был мельче. А сейчас я смотрю на него и понимаю, что теперь уже я крупнее. Теперь уже он выглядит ребёнком на моём фоне. Так что если ты хочешь сделать ставку на всё это, то в ночь боя тебя ждёт глубокое разочарование. Я смотрел его последние бои, с “Питбулем” (Исаак Крус) и тем другим чуваком (Мануэль Хаймес), и понял, что теперь он уже не может давить всех за счёт силы, как делал это прежде. Вот такое вот де**мецо. Поэтому и говорю, что этот бой вполне может стать твоим последним боем в карьере».
Ромеро на всё это ответил, что Райан тоже не блистал в последнем проведённом поединке: «Против Хэйни ты выглядел как кусок го**а. По ходу боя у тебя был только один момент, когда ты нормально выглядел – это когда ты его уронил».
Читайте также: Ромеро пообещал не срывать мегафайт Гарсия – Хэйни 2