Некогда паундовый американский экс-чемпион Кит Турман (31-1, 23 КО) в интервью WBN признался, что подписал бы контракт с новым промоушеном Турки Аль аш-Шейха и Дэйны Уайта, если бы те гарантировали ему бои с лучшими из лучших.
Судя по всему, Турман до сих пор ожидает, что в TKO Boxing будут приглашать только лучших и самых дорогих боксёров в мире: «Я буду более чем счастлив подписать контракт с любой компанией, которая делает большие бои. Кроуфорд, Танк, Райан, Канело… Все эти чуваки меняют правила игры. Ах да! Ещё и Джейк Пол! В боксе никогда не знаешь наверняка, что тебя ждёт завтра».
Турману светит бой в Австралии с экс-чемпионом мира Тимом Цзю. Но Кит утверждает, что по условиям контракта он может провести «бой осенью в Штатах. Я бы хотел до конца года выступить в Вегасе. Если не Цзю, тогда я бы хотел провести бой с Эррролом Спенсом или с Джермеллом Чарло. Ещё можно было бы подраться с Кроуфордом или Фундорой. Или даже с Вёрджилом Ортисом. Это если говорить о первом среднем весе. Но если я буду в форме, то кто знает. Может даже смогу сделать лимит полусреднего веса и протестирую Райана Гарсию».
Читайте также: Сейчас Цзю против Турмана это бой 50 на 50 — экс-чемпион Портер