Эксперт оценил шансы Скулла апсетнуть Канело и сорвать главный бой года

фото - Эксперт оценил шансы Скулла апсетнуть Канело и сорвать главный бой года
Серхио Мора
сегодня, 10:40

В мае объединённый чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль Канело Альварес (62-2-2, 39 КО) попытается стать двукратным абсолютом дивизиона – проведёт унификацию с кубинцем Вильямом Скуллом (23-0, 9 КО).

В случае победы (а Канело подойдёт к поединку в статусе явного фаворита) летом состоится самый большой бой года – Альварес встретится с одним из лидеров рейтинга Р4Р американцем Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО).

Вопрос в том, есть ли шансы у Скулла сорвать главный мегафайт года? Мнение обозревателя Серхио Моры (из YouTube подкаста Криса Мэнникса): «Скулл — хитрый боец. Не из тех, кто идёт на риск. Боец спойлерского типа. Если честно, я и сам до конца не разобрался, что же это за боец такой. Слишком мало записей его поединков. В бою с Шишкиным он старался не рисковать. Очевидно, что он может боксировать спойлером. Очевидно, что он умеет изговнять поединок. Он может пройти с Канело всю дистанцию. Он может сделать так, что Канело будет выглядеть невнятно. Но может ли он его побить? Лично я так не считаю».

Читайте также: «Сложно победить парней с русским стилем». Скулл перед боем с Канело

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus