Чемпион мира в четырёх категориях, один из лучших боксёров современности вне зависимости от весовой категории американец Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) лестно высказался о своём младшем товарище и соотечественнике Шакуре Стивенсоне (23-0, 11 КО), который в свои 27 лет покорил уже три дивизиона и в настоящее время владеет титулом WBC в лёгком весе.
«Он замечательный боец, — говорит о Шакуре Теренс. — Никому не под силу его побить. Скажу больше: он неестественный. У него свой стиль. В истории нет такого бойца, у которого был бы такой же стиль, как у Шакура Стивенсона».
К слову, Шакур также не скупится на хвальбу в адрес Кроуфорда. Так, давеча он вновь заявил, что у Канело Альвареса в их поединке буквально нет шансов.
Читайте также: «И все будут ржать над ним». Топ-тренер о поединке Дэвис – Стивенсон
Источник: The Ring