Легенда мексиканского бокса, чемпион мира в четырёх категориях Хуан Мануэль Маркес поделился мнением о приближающемся поединке Давида Бенавидеса (29-0, 24 КО) и Давида Морреля (11-0, 9 КО), который состоится в ночь на 2 февраля в Лас-Вегасе (США).
Хуан Мануэль уверен, что это не будет лёгкая прогулка для Бенавидеса, но он всё же считает его фаворитом.
Давид Бенавидес – Давид Моррель: прогноз и ставки на бой 2 февраля
«Это будет сложный бой для Бенавидеса в течение первых нескольких раундов, — прогнозирует Маркес. — Однако скорость Бенавидеса и уровень его прошлых противников лучше, чем у Моррелля. Бенавидес показал нам свою скорость, свою силу и свою выносливость, что будет очень важно и позволит ему одолеть Моррелля и выиграть этот бой решением судей».
Напомним, американец мексиканского происхождения Бенавидес поставит на кон пояс «временного» чемпиона мира WBC, а кубинец Моррель — пояс чемпиона мира по второстепенной версии WBA World.
Читайте также: Бой Бенавидес–Моррель. Неожиданный прогноз Бриедиса